Главная l Регистрация l Входl Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 489

Поиск

Эти совпадения настолько невероятны, что не могли прийти в голову ни одному писателю-фантасту. Фантасты попросту не решились бы написать такое, побоявшись упреков в вызывающей неправдоподобности. Лишь сама жизнь вправе столь причудливо переплетать нити человеческих судеб. Ее никто не отважится обвинить во лжи. 

*** 

Пятого декабря 1664 года у побережья Уэльса затонул пассажирский корабль. Погибли все члены экипажа и пассажиры, кроме одного. Счастливчика звали Хью Уильямс. Более века спустя, пятого декабря 1785 года, на этом же месте потерпело крушение другое судно. И вновь спасся единственный человек по имени... Хью Уильямс. В 1860, опять-таки пятого декабря, здесь же пошла ко дну рыбацкая шхуна. В живых остался только один рыбак. И его звали ХьюУильямс! 

*** 

Людовику XVI предсказали, что он умрет 21 числа. Перепуганный король 21 числа каждого месяца сидел, запершись в своей спальне, никого не принимал, не назначал никаких дел. Но предо ... Читать дальше »
Просмотров: 974 | Добавил: mistika | Дата: 17.11.2008 | Комментарии (4)

Конец прошлого века был весьма беспокойным для жителей континентов Старого и Нового Света. 

Там то и дело вспыхивали пожары, которые, по рассказам очевидцев, следовали сразу же за появлением в воздухе громадных "огненных птиц", у которых вместо перьев полыхали языки пламени. Чудо-птица садилась на крышу облюбованного ею здания, и оно мгновенно вспыхивало. Обычно эти пожароопасные "птички" прилетали на рассвете, и в момент их появления в воздухе распространялся характерный запах озона...

Первая подобного рода эпидемия пожаров началась в столице острова Пуэрто-Рико - городе Сан-Хуане - в середине 1980-х годов.

Позже индийские СМИ сообщили, что в одной из горных деревушек вблизи Сахаранпула внезапно загорелись сразу несколько зданий, построенных отнюдь не из горючего материала.

Похожие случаи произошли и в США (штат Техас), только здесь свидетели описывали предвестников ужасных пожаров как "огненные клубки" или "столбы огня". Один из таких" ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Добавил: mistika | Дата: 17.11.2008 | Комментарии (0)

Ученые, занимающиеся изучением явлений и феноменов, связанных с потусторонним миров, выделили два типа призраков: «живые» и «мертвые» призраки. Первые исследователи относят к энергетическим явлениям, а вторые — к парапсихологии.

«Живой» призрак, по мнению ученых, создается телепатическими способностями: один человек сознательно или бессознательно проецирует свой образ, а другой достаточно развит, чтобы этот образ увидеть или услышать. Однако согласно квантовой теории формирования энергетического двойника, квантам все равно, каково состояние передающегося объекта — существует он или уже не существует.

При сильном эмоциональном всплеске, очевидно, самораскрывается некая способность человека создавать квантовый дубликат самого себя. Обычно это ситуации, когда человек оказывается на грани жизни и смерти, иначе пороговые состояние (готовность к гибели, клиническая смерть, тяжелая болезнь и т. п.). 

Либо это ситуации, когда к ... Читать дальше »

Просмотров: 745 | Добавил: mistika | Дата: 17.11.2008 | Комментарии (0)

В научном мире общепризнано, что человеческая эволюция продолжается. Следовательно, в результате мутаций человек со временем может принять новый облик.

Причем чем больше на этой планете будет появляться горожан, тем быстрее будут происходить генетические изменения в наших организмах. Это раньше, в средневековье и античности, когда подавляющее число людей жило в городах, внутренние и внешние изменения происходили долго и тягостно. Сейчас, когда на человеческую генетику какой только дряни не влияет, процесс может серьезно ускориться.

Скажем, недавно французские исследователи подсчитали, что обоняние у нас уже стало гораздо хуже, чем у предков: 72 процента генов, отвечающих за нюх, уже мутировало. Надо полагать, за ненадобностью. Пока эти различия не бросаются в глаза, но со временем, утверждают некоторые ученые, вполне возможно, нос и вовсе атрофируется, превратившись в еле заметный атавистический бугорок на лице.

Не все в порядке будет и с зубам ... Читать дальше »
Просмотров: 1420 | Добавил: mistika | Дата: 17.11.2008 | Комментарии (0)

7 правил для спального места

— Не ставьте кровать изголовьем к стене, общей с туалетом.
— Психологи советуют ставить кровать так, чтобы подойти к ней можно было и справа, и слева. Правда, наши малогабаритные квартиры редко позволяют такую роскошь. Если же вы любите спать у стенки — маленькие метражи комнат уже не проблема.
— Не стоит ставить «лежанку» на самом видном месте — чтобы взгляд входящего в комнату не упирался в спящих. Иначе не избежать психологического дискомфорта.
— Лучше кровать поставить подальше от окна и сквозняков. К тому же хорошему сну может помешать солнечный свет, пробивающийся через не слишком плотные шторы.
— Самый лучший способ найти подходящее место для сна — проверить комнату на кошке или собаке. Пес никогда не ляжет там, где проходит вредная для здоровья людей биоэнергетическая зона. А вот кошка как раз с удовольствием спит в опасных местах.
— Кровать в маленькой комнате не должна занимать слишком мн ... Читать дальше »
Просмотров: 2710 | Добавил: mistika | Дата: 17.11.2008 | Комментарии (5)

Бытует мнение, что вертеться перед зеркалом любят женщины. Для изучения этого процесса шведские психологи установили большое зеркало и скрытую камеру в одном из крупных универмагов. Результат их наблюдений оказался неожиданным: за день в зеркале этом полюбовались собой 400 женщин и +820 мужчин!

Опасное зазеркалье

Первыми зеркалами наших предков были лужи и другие природные водоемы. И уже в те далекие времена подметили, что долгое любование собой в зеркальной глади оборачивается далеко не лучшим образом. И решили, что обитает в глубинах любого зазеркалья (как водного, так и обычного) всяка бяка. Чуть зазеваешься — норовит нечисть эта сцапать отражение человека и душу его в придачу. Не жилец он потом: ждет его скорая смерть.
- Чепуха, суеверия дремучие! — отмахнется кто-то.
Возможно. Но как быть с научно обоснованным утверждением, что проводящие много времени перед зеркалом быстрее стареют?
Сравнительно недавно появились сообще ... Читать дальше »
Просмотров: 805 | Добавил: mistika | Дата: 17.11.2008 | Комментарии (1)

Со дна океана идут странные звуки. Кто их издает — неизвестные науке чудовища или жители подводной цивилизации?

Глубины океанов настолько неизведанны, что там могут скрываться даже инопланетяне. Так считает руководитель Международного проекта акустического мониторинга профессор Кристофер Фокс.

Таинственных подводных обитателей не видно, но, по его мнению, слышно. И вот уже несколько лет ученый записывает и анализирует у себя в лаборатории по исследованию морской среды Тихого океана в Ньюпорте, штат Орегон (США), загадочные звуки, поступающие из бездны. Волны иногда выбрасывают на берег загадочные трупы чудовищных размеров.

Кальмар размером с подводную лодку


Труп чудовищного кальмара-архитевтиса весом четверть тонны и с 15-метровыми щупальцами, усеянными присосками с зубцами, нашли в прошлом году близ острова Маккуори, на полпути между Тасманией и Антарктидой. Эксперт по кальмарам Стив Оши, старший научный сотрудник Оклен ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Добавил: mistika | Дата: 17.11.2008 | Комментарии (1)

1. Все мы думаем, что Солнце жёлтого или оранжевого цвета, но на самом деле, оно белое. Желтые тона Солнцу даёт феномен под названием «атмосферное рассеяние». 

2. Солнце — самая яркая звезда в нашей галактике, правильно? Нет. Большинство звёзд в Млечном Пути — «красные карлики» (относительно малые и холодные звёзды), а примерно 15 % звёзд в галактике ярче нашего солнца. 

3. Мы считаем, что все планеты в нашей галактике вращаются вокруг Солнца, которое практически недвижимо. На самом деле, Солнце вращается вокруг центра галактики Млечного Пути, делая полный оборот каждые 225 — 250 миллионов лет. 

4. По своей сути, Солнце — гигантский атомный реактор. Его энергия производится благодаря термоядерному синтезу ядер водорода и гелия. 

5. Учёные недавно выяснили, что магнитное поле Солнца гораздо более активно, чем предполагали раньше. Японский спутник Hinode, запущенный в сентябре 2006 года, начал отсылать фотографии на Землю в марте 2007, на ... Читать дальше »
Просмотров: 782 | Добавил: mistika | Дата: 17.11.2008 | Комментарии (1)

1. Версия Эрнста Мулдашева из книги «Откуда мы произошли»


НЛО — корабли предыдущих цивилизаций атлантов и лемурийцев. Он считает, что древние цивилизации существуют и по сей день в подземных городах Шамбалле и Агарти. Они вылетают на своих кораблях на поверхность земли, чтобы оценить состояние земли и в случае беды приянть меры по ее устранению. Для этого, как утверждает Мулдашев, они пошлют пророка на землю из Генофонда человечества, который станет еще одним Христом, или Буддой…

Вопрос: Мулдашев ссылался на то, что стены лемурийцам не преграда. Зачем было лететь на материальных кораблях, если они и так могут свободно передвигаться, учитывая то, что лемурийцы владеют психической энергией и не боятся человечества?

2. Версия Николая Левашова из книги Последн ... Читать дальше »
Просмотров: 1291 | Добавил: mistika | Дата: 17.11.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статьи
Астропрогноз от "Комсомолки" на январь 2013
Астропрогноз от "Комсомолки" на декабрь 2012
Астропрогноз от "Комсомолки" на сентябрь 2012
Астрологический прогноз на 2012 год
Энергетический вампиризм
Cооружения древних времен
Какую тайну хранят в себе зеркала?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья
  • Каталог сайтов Всего.RU
  • Регистрация в каталогах, добавить сайт 
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, 
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги 
продвижения и рекламы сайтов
  • Весь интернет в одном каталоге!
  • Весь интернет в одном каталоге!
  • Каталог сайтов OpenLinks.RU

Copyright MyCorp © 2024