Главная l Регистрация l Входl Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 489

Поиск

Просмотров: 5728 | Добавил: mistika | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (6)

По западной астрологической системе наступающим годом управляет Меркурий - планета информации, что повышает внимание к СМИ. Людям будет очень важно точно знать, что вокруг происходит и как приспособиться к возможным переменам с пользой для себя. 

Это важный год для всех, чья деятельность связана с информацией и средствами связи, поездками и торговлей. В лучшем положении окажутся те люди, которые всегда в курсе событий, умеют анализировать полученные сведения и отличать правду от лжи.

Первый день года – воскресенье, а значит, к управлению годом присоединяется Солнце, которое усиливает присущее Дракону желание блистать и склонность к лидерству. Если у человека большое самомнение, то оно может возрасти до небес, что особенно проявится у политиков, деятелей искусства и шоу-бизнеса.

31 декабря и 1 января Луна проходит по знаку Овна. Надо иметь в виду, что в этом знаке она усиливает активность и способствует успеху в делах, требующих быстроты ... Читать дальше »

Просмотров: 2928 | Добавил: mistika | Дата: 08.01.2012 | Комментарии (0)

Сегодня был совершенно обычный для вас день среди рабочей недели. Вы проснулись в привычное время, как всегда позавтракали, отправились на работу. Как обычно провели несколько встреч с клиентами, выполнили рутинные поручения босса. День ничем не отличался от себе подобных, но вот вечер только наступил, а вы уже чувствуете давящую усталость, сонливость, тело ломит, настроение на нуле. И вы пытаетесь понять, что же вас так выбило из колеи, или кто? Ответ один – ваши силы отобрал энергетический вампир. 

Кто такие энергетические вампиры?

Энергетический вампир – это человек, насильно отбирающий вашу энергию, вопреки всем законам взаимного энергообмена. Вампиризм в наши дни принимает масштабы эпидемии, да, именно эпидемии, ведь вампиризм – это болезнь. Энергетические вампиры сами подвержены различным заболеваниям, они также и в окружающих их людях провоцируют развитие недугов.
Энергетических ... Читать дальше »
Просмотров: 3102 | Добавил: mistika | Дата: 08.09.2010 | Комментарии (0)

Кто и как, какими техническими средствами строил их? Земным ли знаниям эти величественные памятники? Или они память о тех, кто принес нам знания из космоса?

В Андах (Южная Америка) найден город Тиахуанак на высоте около 4 километров, но в городе много признаков его приморского расположения. Это древнейший порт.

Как этот портовый город оказался в горах? Ведь поднятие Андов, по данным геологов, проходило в третичном периоде, т. е. задолго до появления человека на Земле.

Кто же строил этот город из каменных плит весом до 200 тонн?

Легенды племен инков, живших в этих местах, повествуют об очень красивых людях, прилетавших на гигантском блестящем корабле. Они были белокожими и светловолосыми, носили странную одежду со «змеей» вокруг лба…

В 1952 году в верховьях Амазонки был записан миф индейского племени каяпов. Он гласил, что из горы, покрывшейся однажды дымом и огнем, появился пришелец. Он научил людей языку, земледелию, примене ... Читать дальше »
Просмотров: 3756 | Добавил: mistika | Дата: 30.08.2010 | Комментарии (10)

Издревле зеркало считается одним из самых загадочных, полных мистики предметов интерьера. Если в доме появился покойник, зеркало закрывают для того, чтобы в него не вселилась душа умершего. С помощью зеркала некоторые люди пытаются общаться с потусторонним миром, предсказывать будущее.

Зеркала появились несколько веков назад. Их делали еще в Древнем Шумере, Индии и Египте. Первоначально зеркала изготовляли из обсидиана, бронзы и серебра, и лишь в ХII веке появились стеклянные зеркала. Однажды венецианские стеклодувы, работающие на острове Мурано, на гладком куске мрамора разостлали листок олова и полили его ртутью. Олово растворилось в ртути, получилось то, что называют амальгамой. На нее наложили кусок стекла, и серебристая блестящая пленка амальгамы толщиной с папиросную бумагу плотно пристала к нему. Секрет изготовления таких зеркал венецианцы хранили на протяжении нескольких столетий.

В каждой стране существуют свои традиции по расположению зерк ... Читать дальше »
Просмотров: 8331 | Добавил: mistika | Дата: 30.08.2010 | Комментарии (23)

Каждый хиромант прежде чем начинать составление анализа должен четко знать что он несет ответственность за свои слова и действия. Он должен быть уверены на все 100% в том, что произносим и хорошенько подумать, прежде чем дать человеку информацию о чем-то новом, так как наши слова могут нести необратимые последствия. Также хиромант должен быть и отличным психологом, чтобы правильно преподнести человеку информацию. Если вдруг мы не сможем слиться с человеком, чьих рук анализ мы проводим, то в итоге мы сможем увидеть лишь голые факты, а если не вдаваться в суть проблемы, то заниматься хиромантией вообще нет смысла.

Не однократно поднимались темы, что не каждый человек способен стать хирологом. И к сожалению должен вас огорчить это действительно так. Этого нельзя нигде научится, оно либо дано от Бога, либо его нет вообще. Третьего просто быть не может. Но если вы с этим не согласны, если вы серьёзно решили заняться этим делом если вы все же чувствуете наличие в ... Читать дальше »
Просмотров: 2131 | Добавил: mistika | Дата: 26.08.2010 | Комментарии (4)

Не все сны, которые снятся человеку, сбываются наяву. Bepoятнocть иcпoлнимocти cнoвидeния oпpeдeляeтcя пo чиcлy мecяцa, в кoтopoe oнo имeлo мecтo, cчитaя oт нoвoлyния. B пpeдлaгaeмoм пepeчнe кaлeндapныx чиceл вы cмoжeтe нaйти cooтвeтcтвyющий дeнь, в кoтopый пpиcнилcя coн, и тyт жe pядoм вepoятнocть иcпoлнимocти cнoвидeния.

По числам месяца

1-e. Cны в этoт дeнь иcпoлняютcя в тoчнocти и пpeдзнaмeнyют дoбpoe. 
2-e. Cны пycтыe и ничeгo нe знaчaщиe. 
3-e. Cны быcтpo иcпoлнимыe. 
4-e. Cны cбывaютcя нecкopo. 
5-e. Cны xopoшeгo знaчeния. 
6-e. Cны cбывaютcя, нo нecкopo. 
7-e. Cны cчacтливыe, нo нe cлeдyeт никoмy o ниx paccкaзывaть. 
8-e. Cны вeдyт к иcпoлнeнию жeлaния. 
9-e. Cны cбывaютcя и cкopo oбeщaют ycпex. 
10-e Cны cбывaютcя, нo вeдyт к нeпpиятнocтям. 
11-e Cны cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти. 
12-e Cны быcтpo и блaгoпpиятнo иcпoлняютcя. 
13-e Cны вeдyт к нeпpиятнocтям. 
14-e Cны нeyдaчны. 
15-e Cны cбyдyтcя cкop ... Читать дальше »

Просмотров: 1629 | Добавил: mistika | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (1)

Греки их обожали. Египтяне и римляне им завидовали. Сейчас благодаря археологам сокровища этой сказочной цивилизации, которая, увы, исчезла навсегда, наконец «возродились» из песка, сохранив при этом свою тайну. 

К югу от Египта, на территории современного Судана, в пустыне находятся странные пирамиды. Путешественники обычно думают, что они являются творением умелых рук античных египтян. Однако это не так. Если повнимательнее присмотреться к этим сооружениям, то они ни по стилю, ни по фактуре не похожи на места захоронения фараонов, хотя и находятся рядом с Нилом. Пирамиды сооружены из песчаника и достигают высоты 15 метров. Они так же, как и египетские сооружения такого рода, являются усыпальницами. Но усыпальницами для придворных загадочного королевства Мерое. 

Всё, что находится в этих могилах, - чудесные фрески, ослепительные украшения, предметы гончарного искусства, оригинальные вазы с изображениями животных, наполовину за ... Читать дальше »

Просмотров: 2578 | Добавил: mistika | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (11)

1 2 3 »
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статьи
Астропрогноз от "Комсомолки" на январь 2013
Астропрогноз от "Комсомолки" на декабрь 2012
Астропрогноз от "Комсомолки" на сентябрь 2012
Астрологический прогноз на 2012 год
Энергетический вампиризм
Cооружения древних времен
Какую тайну хранят в себе зеркала?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья
  • Каталог сайтов Всего.RU
  • Регистрация в каталогах, добавить сайт 
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, 
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги 
продвижения и рекламы сайтов
  • Весь интернет в одном каталоге!
  • Весь интернет в одном каталоге!
  • Каталог сайтов OpenLinks.RU

Copyright MyCorp © 2024